Интервал
ААА

Методическое обеспечение реализации АОПОП для лиц с инвалидностью в образовательных организациях высшего образования

14 дек, 10:50

Модератор площадки Матанцева Татьяна Николаевна, доцент кафедры общей и специальной психологии, специалист по связям с общественностью отдела информации внешних связей РУМЦ ВятГУ Обсуждаемые вопросы:
  1. Основные требования к разработке АОПОП для лиц с инвалидностью в образовательных организациях высшего образования.
  2. Презентация учебного пособия «Практики инклюзивного образования в высшей школе».
  3. Презентация модельных образцов адаптированных технологий обучения лиц с инвалидностью в образовательных организациях высшего образования.

Спикеры

Казаринова Ольга Владимировна, начальник отдела образовательных программ ВятГУ
  Матанцева Татьяна Николаевна, специальный психолог, специалист отдела информации и внешних связей РУМЦ ВяТГУ
  Коршунова Ольга Витальевна, профессор кафедры педагогики ВятГУ, доктор педагогических наук, доцент